вторник, 17 февраля 2015 г.

BLOG-HOP #4. CAS DESIGN TEAM в Совушке Славии

 Привет, всем! Как у вас дела? Надеюсь, что все хорошо! У нас за окном настоящая весна. Такое яркое солнце! И на душе птички поют! Вот правда- от погоды настроение поднимается и вдохновение выплескивается через край! Но на этот раз я к вам не с работой. В Совушке Славии проходит блог-хоп в честь новой CaS дизайн команды.


понедельник, 16 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль" Урок №4

 Привет, всем! Я сегодня к вам с очередным домашним заданием по Скраповедению. Напоминаю, что этот курс ведет талантливая мастерица Катя Погодина в блоге Мемуарис . На этот раз наш учитель разрешил нам использовать все! Это, правда, очень сложно! Ведь сколько всяких украшений есть и хочется использовать в работе все и побольше!!! Но нужно вовремя остановится. Надеюсь, у меня  получилось создать обьемную, динамичную, многодетальную работу в американском стиле. Давайте посмотрим



суббота, 14 февраля 2015 г.

Project Life. Week5

Привет!! Я сегодня к вам со своей пятой неделей моего проекта ПЛ. Сфотографировала коряво, карточки смотрят в разные стороны. Честно признаюсь- заметила только, когда начала обрабатывать фото. На что смотрела раньше- не понятно)) А перефотографировать- ленюсь, ведь нужно ждать завтрашнего дня, идти на балкон фотографировать, обрабатывать фото и писать пост. А настроилась уже сегодня. Вот и лень берет свое, хотя и ругаю себя за это.  Все нужно делать хорошо и на 100%. Но иногда (а иногда бывает и  часто))) лень берет свое. Это такая натура, наверное, у меня))
  Да ладно уже, обо мне. Давайте посмотрим страничку.


понедельник, 9 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль" Урок №3

  Привет, всем! Я продолжаю свое обучение американскому стилю благодаря Кате Погодиной и блогу Мемуарис. Этот урок посвящен практике и закреплению полученной ранее информации. Но на этот раз свои знания мы должны применить используя белый кардсток. Тема практикума - "Яркая романтика".
  Я продолжаю делать странички. Ведь решила учиться по полной)) Очень буду рада разбору моей работы Катюшей и всеми желающими))
 А вот и моя страничка


вторник, 3 февраля 2015 г.

Project Life WK #4

Привет всем! Сегодня я к вам с Project Life. На этой недели фоток у меня собралось много и очень тяжело было выбрать.  Вот я и решила проэкспериментировать как будет смотреться разворот с большим количеством фотографий. Эта неделя заняла у меня целый разворот, уместила кучу фоток и несколько коллажей. Давайте посмотрим что у меня получилось


   Когда фотографировала вторую страничку- выглянуло солнышко из-за серых туч ))


воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль" Урок №2

  Привет! Как ваше настроение? У меня все хорошо. Во вторник в блоге Мемуариса вышел очередной (второй) урок по Скраповедению от Кати Погодиной. Катя, как всегда, постаралась на славу и написала подробный урок об использованию кардстока и активных паттернов в американском стиле. До этого момента я кардсток не использовала вообще. Думала, что он только для создания открыток используется, а активные паттерны в своих работах смягчала однотонной или более спокойной скрапбумагой.
 После изучения урока вот такая страничка у меня получилась

 

Project Life WK2+ WK3

 Привет всем! Как у вас дела? Как-то и не верится, что январь уже заканчивается. Так быстро пролетел первый месяц года. Зимы у нас уже нет. Но надеюсь, что еще будет. Снег растаял еще в начале января и сейчас грязь и болото кругом. Серо и мрачно. 
  В этом году я решила вести Project Life. Это мой первый опыт. Формат я выбрала  30 на 30. Долго думала- может все-таки хенд-бук взять,но решила попробовать этот формат, а потом уже видно будет- потяну или нет )) Недели я решила оформлять по страничкам, а если будет много событий и фотографий, которые хочу поместить в Project Life, то буду оформлять целый разворот.
  Первую неделю я не сфотографировала и покажу вам сразу вторую и третью.