вторник, 26 мая 2015 г.

PL W 19

Привет! Как ваше ничего? У меня за окном идет дождь. На улице темно-темно! Как раз время сесть с чашечкой чая и написать пост для блога пока малыши спят. Всю неделю у нас стояла жара и сейчас очень приятно почувствовать эту свежесть дождя! Такие успокаивающие звуки дождя!  А какой конец весны у вас?
 Сегодня  я к вам с очередной страничкой в ПЛ. Страничка о братской любви! Ох уж эта любовь!!)) Сплошное умиление! Эта любовь с жесткой нежностью! Потому что обьятия маленького мальчика очень крепкие, а признания в любви очень своеобразные и не всегда вовремя происходят )) Ну кого должно интересовать, что братик спит или ест, когда любовь так и прет на свет божий! Но что поделаешь, пусть любит как умеет! Главное, что любит! Когда Ваня гладит малыша по головке- у меня такое ощущение, что она скоро отвалится)) А когда обнимает, прижимаясь к животику Лукашика головой, и говорит: "Любу, любу!"- то буд-то задушить хочеш.  Он у нас вообще очень эмоциональный мальчик и все у него по максимуму должно быть! Но Лука реагирует на любовь старшего брата очень спокойно. Как ни странно, не плачет после его порывов нежности. Но то ли еще будет!! ))


четверг, 21 мая 2015 г.

PL W18

Привет всем! Как у вас дела? Как погода?У вас лето уже наступило? У нас на этой неделе невероятная погода!Настоящее лето!А я к вам с очередной страничкой в свой ПЛ. Чесно признаюсь, времени нет ни на какие другие скрап проекты, досадно, конечно, но ладно )) Я радуюсь, что хоть ПЛ удается не запускать.
 Давайте посмотрим 18 неделю моей семьи. Страничка про наши гуляния, купания и будни в целом. 


 

вторник, 12 мая 2015 г.

Project Life. Week 16

 Привет всем! Давно меня не было! Прям пропала!! Столько всего случилось за это время!! Много перемен! Но ПЛ я веду! Сейчас отстаю на две недели )) Но я подтянусь. Действительно немного чувствуется усталость от проекта, но я себя программирую на продолжение!! Зря что ли начинала?! Нужно не забрасывать ведь потом, спустя годы, когда дети вырастут, будет так интересно вспомнить нашу жизнь в далеком 2015)) Cтолько всего сотрется с нашей памяти, мелочи, которые и не вспомнятся, но которые улыбнут спустя года и будут так важны! А благодаря проекту это останется с нами навсегда! Вот такая картинка у меня в голове)) Ведь ПЛ- это семейный архив, архив нашей повседневной жизни!
 А сейчас давайте посмотрим мою неделю.