суббота, 2 июля 2016 г.

Новый блог Scrap Space и конфетка

Привет, мои дорогие!  Сегодня я к вам с хорошей новостью. На днях открылся новый блог для любителей скрапбукинга- Scrap Space 

 Это будет особое пространство, где будет царить вдохновение! У нас много планов и идей, которые, я надеюсь, вам очень понравяться! Пока у нас в блоге осуществляеться знакомство с нашей чумовой Дизайн Командой. Присоединяйтесь! Давайте знакомиться ближе! А так же разыгрываеться вкуснющая конфетка от нашего магазина скрап материалов Марфуткина Лавка.



В подарок входят:
  • 30 листов бумаги из самых актуальных летних и морских коллекций April Paper, MoNa Design, PolkaDot
  • набор чипборда Лимонад April Paper
  • 2 набора фишек MoNa Design и PolkaDot
  • 2 набора высечек (PolkaDot и April Paper)
  • набор карточек PolkaDot
Вся эта красота отправится за наш счет в любую точку мира победителю, который будет случайным образом определен после 20 июля.
 
Для того, чтобы участвовать в розыгрыше, нужно:
  1. Стать нашим постоянным читателем
  2. Написать в своем блоге отдельный пост об открытии Scrap Space с активной ссылкой на этот пост и ссылкой на магазин Марфуткина Лавка
  3. Разместить фото конфетки в этом посте и на боковой панели
  4. Записаться в линки со ссылкой на пост в блоге (не на весь блог!)

Эта конфетка разыгрывается только в блогах, а для наших читателей из ИГ и ВК мы приготовили другие, не менее вкусные угощения. Если вы хотите испытать удачу и в этих соц. сетях, подписывайтесь! 

А совсем скоро, в понедельник, уже будет первая порция нашего вдохновения для вас! И я очень сильно волнуюсь по этому поводу. Надеюсь, все пройдет на "Ура!" и вам понравиться у нас в Scrap Space.
 Спасибо вам за внимание! Пока-пока!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий