среда, 22 марта 2017 г.

Project Life. Week 42-46

   Привет всем! Сегодня я пришла показать свой Project Life. Давненько его в блоге не было. А тем временем я доделала несколько недель, напечатала недостающие фото за прошлый 2016 год. Теперь мне осталось только оформить развороты и написать журналинг.
   А пока я  хочу показать вам 46 неделю, ее я делала для нового задания от блога Чайка Shop, где я дизайнерю. Если вы еще не видели задание- милости прошу в блог, там вы найдете много вдохновения. И не забудьте обязательно поучаствовать!


четверг, 16 марта 2017 г.

Страничка

Привет! Сегодня хочу показать вам страничку, которую делала для Scrap Space. Бывает же так, что пост написала, а опубликовать забыла! Вот это про меня и эту страничку! Вот растяпа я! Очень рассеянная стала. Это, наверное, двойной декрет сказывается


понедельник, 6 марта 2017 г.

Мужской альбом "Любимый папа"

Привет! Сегодня я хочу вам показать альбом, который вы уже могли видеть в блоге Scrap Space. Наконец-то у меня появилось время опубликовать его и у себя! Итак, давайте коротко, о главном. Альбом для самых теплых фотографий, размером  20 на 20 см, в книжном переплете. На 5 разворотов, рассчитан на 31 фото размером 9 на 13 см и 7 фото размером 10 на 15 см. Обложка обтянута бумагой.